136710-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Dekontaminationseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
3 x Kauf Gerätewagen Dekontamination
Referenznummer der Bekanntmachung: 182336-KFZ/2020-03.331
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42924720 Dekontaminationseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftrag umfasste die Beschaffung von 3 Gerätewagen für die Dekontamination für die Niedersächsische Akademie für Brand- und Katastrophenschutz in Celle
Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags waren der Leistungsbeschreibung – Technischer Teil (Teil B) inkl. Angebotsvordruck zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung