13672-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
BeschreibungDurchführung der Wartung und Instandhaltung an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungGBUX/106-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRSt Buxtehude
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 12 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelOV Lüchow-Dannenberg >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 9 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Lüchow-Dannenberg <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 4 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Lüneburg >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 14 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelOV Lüneburg <3,5 t
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelOV Rotenburg/Wümme >3,5 t
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelOV Rotenburg/Wümme <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 2 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 7