See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n° 2026AO04000900 : Accord-cadre à bons de commande relatif à la réalisation de prestations de coaching individuel pour tous les managers en prise de poste au sein du Conseil départemental du Val d'Oise
Beschreibung: La consultation est lancée sous la forme d'un Appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1 et -2, R. 2131-16 et -17, R.2161-1 à -5, R.2162-1 à -6 et R.2162-13 et -14 du Code de la commande publique. L'accord-cadre à bons de commande est conclu pour une durée d'un (1) an à compter de sa date de notification, reconductible tacitement trois (3) fois par période d'un an, sans que sa durée totale n'excède quatre (4) ans. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 65 000 euros HT. Aucune négociation n'est prévue dans le cadre de la présente procédure
Interne Kennung: 2026AO040009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1771968