See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCA 25/035 Prélèvements et analyses médicales (sang, urine et selles) des agents et futurs agents du Secrétariat général du Conseil de l'Union européenne et de la Commission européenne
Beschreibung: La procedure vise à l’acquisition des services d’un laboratoire médical pour les prélèvements et les analyses medicales dans le cadre des visites médicales préalables à l’embauche ou annuelles des fonctionnaires et autres des agents du SGC et de la Commission européenne.
Interne Kennung: CONSILIUM/2026/OP/0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen, 85111820 Bakteriologische Untersuchungen