13675-2021 - ErgebnisDeutschland-Saarlouis: Audiovisuelle Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenverträge zur Lieferung von Gerätschaften der Präsentationstechnik, Netzwerktechnik und Weitere für den Landkreis Saarlouis
Referenznummer der Bekanntmachung: A10-EU-082/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32321200 Audiovisuelle Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Als Schulträger von 28 weiterführenden Schulen beabsichtigt der Landkreis Saarlouis den Abschluss von Rahmenverträgen zur Lieferung von Gerätschaften der Präsentations- und Netzwerktechnik und anderen Geräten mit einer Gesamtlaufzeit von jew. 48 Monaten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beamer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsverzeichnis.
Leinwände
Los-Nr.: 2
38653400 Leinwände
Siehe Leistungsverzeichnis!
Dokumentenkameras
Los-Nr.: 3
38651600 Digitalkameras, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 30230000 Computerbezogene Geräte, 32333000 Videoaufzeichnungs- und -wiedergabegeräte
Digitale Tafeln
Los-Nr.: 4
Streaming Sticks
Los-Nr.: 5
32321200 Audiovisuelle Geräte, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
HDMI-Umschalter
Los-Nr.: 6
KVM-Konsolen
Los-Nr.: 7
30231000 Computerbildschirme und Konsolen
D-Link-Switche
Los-Nr.: 8
32420000 Netzausrüstung, 72700000 Computernetze, 32422000 Netzkomponenten
WLAN-Accesspoints
Los-Nr.: 9
32422000 Netzkomponenten