136766-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Exploitation et maintenance des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, eau chaude sanitaire et de traitement de l'eau de la piscine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, eau chaude sanitaire et de traitement de l'eau de la piscine
Beschreibung: Le présent marché porte sur l'exploitation, l'entretien et le dépannage des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, de production d'eau chaude sanitaire, de traitement de l'eau (piscine) des bâtiments de la Ville de Voreppe
Interne Kennung: 2025ExpMaint
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-69885