136776-2021 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2020-0369 Lieferung eines Forstspezialschleppers
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-0369
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Forstspezialschleppers für die Forstverwaltung der Stadt Duisburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieser Beschaffung ist die Lieferung eines Forstspezialschleppers für die Forstverwaltung der Stadt Duisburg.