136776-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Neubau Rettungszentrum Oberkochen - Lüftungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungszentrum Oberkochen - Lüftungstechnik
BeschreibungLüftungstechnik
Interne KennungOKO RZ 2024 35.2 - Lüftungstechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000