2. Verfahren
Verfahren
Titel: Backwaren
Beschreibung: Belieferung mit Backwaren an verschiedene Standorte des Studierendenwerks Tübingen-Hohenheim
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Belieferung mit Backwaren (Brot, Brötchen, Gebäck) an verschiedene Standorte des Studierendenwerks Tübingen-Hohenheim
Interne Kennung: #1