See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Arbeitsplatz-Clients
Beschreibung: Die Vergabestelle sucht einen Leistungserbringer für: a) die Lieferung definierter Arbeitsplatz-Hardware (Notebook, Desktops, Dockingstations, Monitore und Zubehör) inklusive Veredelungs-Dienstleistungen (Asset-Tagging, Pre-Provisioning) b) die Erbringung von Garantie-Wartungs-Arbeiten der definierten Arbeitsplatz-Hardware, c) die Rücknahme von Altgeräten (Trade-In) d) die Zurverfügungstellung eines Serviceportals
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0000