136826-2026 - Wettbewerb
Belgien – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Levering van elektrisch installatiemateriaal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering van elektrisch installatiemateriaal
BeschreibungLevering van elektrisch installatiemateriaal
Interne KennungFD\KGO\2025-014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFD\KGO\2025-014 - 1
Interne Kennung1