See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków z programów lekowych
Beschreibung: Dostawa leków z programów lekowych na okres 24 miesięcy - 198 zadań
Vorherige Bekanntmachung: 586246-2025
Interne Kennung: DZP.242.342.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0132
Titel: Pozycja nr 132
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 132 Pegcetacoplan
Interne Kennung: Pozycja nr 132
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji
Los: LOT-0133
Titel: Pozycja nr 133
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 133 Peginterferonum alfa-2a
Interne Kennung: Pozycja nr 133
Los: LOT-0134
Titel: Pozycja nr 134
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 134 Peginterferonum alfa-2a
Interne Kennung: Pozycja nr 134
Los: LOT-0135
Titel: Pozycja nr 135
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 135 Peginterferonum alfa-2a
Interne Kennung: Pozycja nr 135
Los: LOT-0136
Titel: Pozycja nr 136
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 136 Peginterferonum beta-1a
Interne Kennung: Pozycja nr 136
Los: LOT-0137
Titel: Pozycja nr 137
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 137 Peginterferonum beta-1a
Interne Kennung: Pozycja nr 137
Los: LOT-0138
Titel: Pozycja nr 138
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 138 Pegvisomat
Interne Kennung: Pozycja nr 138
Los: LOT-0139
Titel: Pozycja nr 139
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 139 Pegvisomat
Interne Kennung: Pozycja nr 139
Los: LOT-0140
Titel: Pozycja nr 140
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 140 Pegvisomat
Interne Kennung: Pozycja nr 140
Los: LOT-0141
Titel: Pozycja nr 141
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 141 Pegvisomat
Interne Kennung: Pozycja nr 141
Los: LOT-0142
Titel: Pozycja nr 142
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 142 Ponesimodum
Interne Kennung: Pozycja nr 142
Los: LOT-0143
Titel: Pozycja nr 143
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 143 Ponesimodum
Interne Kennung: Pozycja nr 143
Los: LOT-0144
Titel: Pozycja nr 144
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 144 Ranibizumabum
Interne Kennung: Pozycja nr 144
Los: LOT-0145
Titel: Pozycja nr 145
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 145 Ravulizumab
Interne Kennung: Pozycja nr 145
Los: LOT-0146
Titel: Pozycja nr 146
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 146 Ravulizumab
Interne Kennung: Pozycja nr 146
Los: LOT-0147
Titel: Pozycja nr 147
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 147 Riociguatum
Interne Kennung: Pozycja nr 147
Los: LOT-0148
Titel: Pozycja nr 148
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 148 Riociguatum
Interne Kennung: Pozycja nr 148
Los: LOT-0149
Titel: Pozycja nr 149
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 149 Riociguatum
Interne Kennung: Pozycja nr 149
Los: LOT-0150
Titel: Pozycja nr 150
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 150 Riociguatum
Interne Kennung: Pozycja nr 150
Los: LOT-0151
Titel: Pozycja nr 151
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 151 Riociguatum
Interne Kennung: Pozycja nr 151