136867-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Neubau Grundschule Nordwest: WC-Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Nordwest: WC-Trennwände
BeschreibungWC-Trennwandanlagen für die neue Grundschule Nordwest
Interne KennungAfG/2025-068-O
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von WC-Trennwandanlagen und Montage bauseits gelieferter Ausstattungselemente; EG: Trennwandsystem: ca. 5,0 Stück; 1.OG + 2. OG: Trennwandsystem: ca. 10,0 Stück;
Interne Kennung0001