136869-2023 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Switch- oder Router-Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Aggregation Switches - Cisco Catalyst 9300 und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: BA2-2022-168-C
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aggregation Switches - Cisco Catalyst 9300 und Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung