See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coburg - Amt 65 - Rückert-Mittelschule 2. BA Teilsanierung Gebäude A - Innentüren Holz
Beschreibung: Innentüren Holz
Interne Kennung: 1200-0452-2025/001502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bei Sanierung der Rückert-Mittelschule (Gebäude von 1890, erbaut im Stil der manieristischen Neurenaissance) sind rund 70 neue Innentüren bestehend aus Stahlumfassungszarge und Holztürblatt einzubauen.
Interne Kennung: LOT-0000