See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien d'espaces verts au profit des organismes soutenus par la DICOM-GSC de Guyane
Beschreibung: Prestations d'entretien d'espaces verts au profit des organismes soutenus par la DICOM-GSC de Guyane
Interne Kennung: CCP2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts pour les organismes soutenus par la DiCOM-GSC situés dans les communes de Cayenne et Remire Montjoly
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts pour les organismes soutenus par la DiCOM-GSC situés dans les communes de Cayenne et Remire Montjoly
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts pour les organismes soutenus par la DiCOM-GSC situés dans les communes de Matoury, Roura et Stoupan
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts pour les organismes soutenus par la DiCOM-GSC situés dans les communes de Matoury, Roura et Stoupan
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts pour les organismes soutenus par la DiCOM-GSC situés dans la commune de Saint-Laurent du Maroni
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts pour les organismes soutenus par la DiCOM-GSC situés dans la commune de Saint-Laurent du Maroni
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts pour les organismes soutenus par la DiCOM-GSC situés dans la commune de Régina
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts pour les organismes soutenus par la DiCOM-GSC situés dans la commune de Régina
Los: LOT-0005
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts pour les organismes soutenus par la DiCOM-GSC situés dans la commune de Kourou
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts pour les organismes soutenus par la DiCOM-GSC situés dans la commune de Kourou