See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d'assurance de la Communauté de Communes du Frontonnais
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurance de la Communauté de Communes du Frontonnais
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 2025-ADM-01BA
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Risques de Responsabilités et risques annexes
Beschreibung: Risques de responsabilités
Interne Kennung: 2025-ADM-01B
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des Véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Véhicules à moteur
Interne Kennung: 2025-ADM-01C
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Protection Juridique de l'EPCI
Beschreibung: Protection Juridique
Interne Kennung: 2025-ADM-01D
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2025-ADM-01E