136932-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computerbezogene Geräte – 1577 DBS für Sonder-HW Kat. 4-DB_EA-03 Los1-6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1577 DBS für Sonder-HW Kat. 4-DB_EA-03 Los1-6
Beschreibung1577 EA 03 Los 1 EKW 2000265933 1577 EA 03 Los 2 EKW 2000265943 1577 EA 03 Los 3 EKW 2000265949 1577 EA 03 Los 4 EKW 2000265955 1577 EA 03 Los 5 EKW 2000265960 1577 EA 03 Los 6 EKW 2000265963
Interne Kennung1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 4-DB_EA-03
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungSonder Hardware Kat 4
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
BeschreibungSonder Hardware
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006