136958-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Glasreinigung im StMWi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasreinigung im StMWi
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist Glas- und Rahmenreinigung im StMWi 2 x jährlich jeweils einmal im Frühjahr und einmal im Herbst. Detaillierte Angaben zum Leistungsumfang sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung2023KHI000014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001