13696-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Estricharbeiten VHS MS KIGA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estricharbeiten VHS MS KIGA
Beschreibung: Estricharbeiten VHS MS KIGA
Interne Kennung: SROTT-2024-0002-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Art und Umfang des Auftrags: Estricharbeiten u. Doppelboden Verbundestrich CT-C35-F5 ca. 200 m² Schwimmender Estrich CT-C35-F5 auf EPS/MW-Dämmung ca. 130 m² Heizestriche CT-F5 Bauart A auf EPS/MW-Dämmung ca. 975 m² Doppelboden Lastklasse 5 ca. 76 m²
Interne Kennung: LOT-0000