136971-2021 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Blutanalysegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gerätesystem zur Gerinnungsdiagnostik (Gerätemietvertrag ohne Kaufoption inkl. Wartungsleistungen/-vertrag) mit Vertrag über Bezug von Verbrauchsmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020HTR000005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38434520 Blutanalysegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gerätesystem zur Gerinnungsdiagnostik (Gerätemietvertrag ohne Kaufoption inkl. Wartungsleistungen/-vertrag) mit Vertrag über den Bezug von Verbrauchsmaterial
Für die Transfusionsmedizinische und Hämostaseologische Abteilung in der Chirurgischen Klinik des Universitätsklinikums Erlangen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gerätesystem zur Gerinnungsdiagnostik (Gerätemietvertrag (inkl. Wartungsleistungen/-vertrag)) verbunden mit einem Vertrag über den Bezug von Verbrauchsmaterialien.