See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) des établissements du GHT des Pyrénées Ariégeoises
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2471
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SSI de marque SIEMENS pour le CHIVA
Beschreibung: SSI de marque SIEMENS pour le CHIVA
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: SSI de marque CHUBB et divers pour la RJR
Beschreibung: SSI de marque CHUBB et divers pour la RJR
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: SSI de marque CHUBB pour le CHSL
Beschreibung: SSI de marque CHUBB pour le CHSL
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: SSI de marque CHUBB et divers pour le CHAC
Beschreibung: SSI de marque CHUBB et divers pour le CHAC
Interne Kennung: 04
13698-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) des établissements du GHT des Pyrénées Ariégeoises
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2471
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Options:
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: SSI de marque CHUBB pour le CHSL
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 04