136981-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Projektmanagement QUASIMODO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektmanagement QUASIMODO
BeschreibungManagement im Projekt QUASIMODO Bei QUASIMODO handelt es sich um ein Projekt zur Qualifizierung von neuen quantenbasierten Magnetometern für den Einsatz im Weltraum.
Interne KennungUNI_ULM-2024-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000