136984-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Modulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gewerk 474-03 Modulsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020_0079_SC-BE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39151300 Modulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Modulsystem für Funktionsmöbel (Holz/Kunststoff und Stahlblech lackiert).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39100000 Möbel, 39151300 Modulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung