2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multi-techniques onduleurs, haute-tension, groupes électrogènes
Beschreibung: CONTRAT MULTITECHNIQUES regroupant les trois contrats HTA , onduleurs et groupes électrogènes. o Préventive (en forfait) o Conditionnelle sur des révisions spécifiques maintenance constructeur (en forfait) o Curative avec Hot line (en BPU, en dépenses contrôlées) Cf : Spécification techniques
Interne Kennung: 2025-07-014-TXM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001