136990-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Anbau OBS-Mitte (2. BA), tom-Brok-Str. 15, 26386 Wilhelmshaven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnbau OBS-Mitte (2. BA), tom-Brok-Str. 15, 26386 Wilhelmshaven
BeschreibungEstricharbeiten nach ATV DIN 18353 VOB Teil C. Umfang der Leistung (ca.): 470 m² Dämmplatte EPS 035 d=140 mm, 425 m² Dämmplatte EPS 035 d=10 mm, 895 m² schwimmender Zementestrich
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
TitelEstricharbeiten nach ATV DIN 18353 VOB Teil C
BeschreibungUmfang der Leistung (ca.): 470 m² Dämmplatte EPS 035 d=140 mm, 425 m² Dämmplatte EPS 035 d=10 mm, 895 m² schwimmender Zementestrich
Interne Kennung25-004