See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport fluvial des équipements du Lycée de Maripasoula au départ de Saint Laurent du Maroni
Beschreibung: Transport fluvial des équipements du Lycée de Maripasoula au départ de Saint Laurent du Maroni
Interne Kennung: S-PF-1562189
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000