137035-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Hotel-Übernachtungen – SAD Achat de nuitées d’hôtellerie pour l'hébergement d'urgence sur le département du 31 et du 34
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAD Achat de nuitées d’hôtellerie pour l'hébergement d'urgence sur le département du 31 et du 34
BeschreibungSAD Achat de nuitées d’hôtellerie pour l'hébergement d'urgence sur le département du 31 et du 34
Interne Kennung2026PFRAOCC006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDocument de marché
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSAD de nuitées hotelières pour la Haute-Garonne
BeschreibungSAD de nuitées hotelières pour la Haute-Garonne
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSAD de nuitées hotelières pour l'Hérault
BeschreibungSAD de nuitées hotelières pour l'Hérault
Interne Kennung2