2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nieuwbouw werven Oude Tonge en Vierpolders/De Klomp
Beschreibung: Zie beschrijvend document, Mercell tender T194091
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie beschrijvend document, Mercell tender T194091
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden, 45213220 Bauarbeiten für Lagerhallen, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 Nieuwbouw werf Oude Tonge
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 Nieuwbouw werf Vierpolders/De Klomp