137065-2021 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Berufsspezifische Möbelausstattung (TA5) für die sozialpädagogische / Erzieher*innen-/ staatl. geprüfte Kinderpfleger*innen Ausbildung am Berufskolleg Hans-Böckler, Marl
Referenznummer der Bekanntmachung: (ZV)19-21-40-412/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Kreis Recklinghausen schreibt berufsspezifische Möbelausstattung für die sozialpädagogische / Erzieher*innen-/ staatl. geprüfte Kinderpfleger*innen Ausbildung am Berufskolleg Hans-Böckler in Marl aus.
Enthalten sind die nachfolgenden Positionen:
— Tische x 65,
— Aufbewahrungsboxen x 5,
— Stühle (Drehstuhl) x 60,
— Schränke x 4,
— Schreibtische (gem. Skizze) x 2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tische
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fünfecktische.
Aufbewahrungsboxen
Los-Nr.: 2
Aufbewahrungsboxen.
Stühle
Los-Nr.: 3
Stühle.
Schreibtische
Los-Nr.: 4
Schreibtische.
Schränke
Los-Nr.: 5
Schränke.