137068-2021 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Netzwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Netzwerkkomponenten — Firewalls und Datenswitche
Referenznummer der Bekanntmachung: 440-0121-2020-L-IN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Netzwerkkomponenten — Firewalls und Datenswitche.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Firewalls Hard- und Software
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32420000 Netzausrüstung, 32422000 Netzkomponenten, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 23 Firewall-Hardwarekomponenten mit Softwarelizenzen.
Lieferung von Datenswitchen
Los-Nr.: 2
32420000 Netzausrüstung, 32422000 Netzkomponenten, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
Beschaffung von 30 Hardwarekomponenten mit NMS-Lizenzierung.