See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Sporthalle für Schul- und Sportbetrieb (Dreifeldhalle) in Oschatz, Los 12 - Metallbauarbeiten
Beschreibung: Ersatzneubau Sporthalle für Schul- und Sportbetrieb (Dreifeldhalle) in Oschatz, Los 12 - Metallbauarbeiten
Interne Kennung: HB-2024-182-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 12 - Metallbauarbeiten
Beschreibung: Leistungsart/ Leistungsumfang: Glasbrüstung Kat.B linienförmig – 46 m Brüstungen und Abtrennungen aus Stahl – 2.000 kg Gitterroste mit Unterkonstruktion – 20 m² Handläufe Stahl niro – 40 m Planungsleistungen: Werkstattplanungen für alle Bauteile
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421147 Einbau von Gittern