Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhaus
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modulausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: H65/M/6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Modulausstattung für ca. 87 St. ISO-Modulschränke und 3 medizinische Arbeitstischanlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Modulausstattung.