137077-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Inkontinenzartikel
Referenznummer der Bekanntmachung: RVÜ-010-12-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über den Kauf und die Lieferung von Inkontinenzartikeln für diverse Einrichtungen des LWL.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für eine Vertragslaufzeit von max. 48 Monaten über den Kauf und die Lieferung von Inkontinenzartikeln sowie dazugehörige Serviceleistungen für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe.
Qualitätskriterium - Name: Qualität – zweite Bewertungsrunde (3 bis 4-wöchigen Teststellung) / Gewichtung: 20
Preis - Gewichtung: 50