137079-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Schulverbund am Deutenberg- Metall-Glas-Elemente BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverbund am Deutenberg- Metall-Glas-Elemente BA2
BeschreibungMetall-Glas-Elemente
Interne Kennung111/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung20 Metall Glas Elemente größtenteils in den Abmessungen 3,90 m x 3,04 m Ausführung gemischt als F30 Elemente und Elemente ohne Anforderungen
Interne KennungLOT-0000