137080-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Schulverbund am Deutenberg - Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverbund am Deutenberg - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung30/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten: ca. 2.988,86 m2
Interne KennungLOT-0000