137081-2021 - ErgebnisDeutschland-Cottbus: Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Funktionsmobiliar
Referenznummer der Bekanntmachung: H65/M/7
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— 15 Stück Edelstahlmobiliar,
— 1 Stück Medienversorgungsschiene8 Stück Geräteträger- / Hakenschienen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Funktionsmobiliar.