2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen ontwerper en veiligheidscoördinator onderhoud: voetpaden en fietspaden 2026-2027-2028-2029
Beschreibung: Aanstellen ontwerper en veiligheidscoördinator onderhoud: voetpaden en fietspaden 2026-2027-2028-2029
Interne Kennung: PPP051-572/6025/2026/572
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/572 1_1