137087-2021 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Massive MIMO Transceiver System
Referenznummer der Bekanntmachung: 102a-20 LR-DA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Massive MIMO Transceiver Systems.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die genaue Beschreibung der Beschaffung entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung, sowie der Vergabebekanntmachung, nebst angehängten Unterlagen. Die darüber hinaus möglicherweise erforderliche Klärung von offenen Fragen ist nur über dieses Portal gestattet. Etwaige unzulässige Kontaktaufnahmen mit Bedarfsstellen etc. können zum Ausschluss vom Verfahren führen. Inhaltliche Fragen sind ebenso über den Vergabemarktplatz zu stellen.