137111-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Fahrgestell für ein Löschfahrzeug (LF 20)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrgestell für ein Löschfahrzeug (LF 20)
BeschreibungBeschaffung eines Fahrgestells (Los 1)für ein Löschfahrzeuges LF 20 nach DIN EN 1846 und DIN 14530-11 für die Feuerwehr Konstanz - Abteilung Dingelsdorf
Interne Kennung44-2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung eines Fahrgestells (Los1) für ein Löschfahrzeuges LF 20 nach DIN EN 1846 und DIN 14530-11 für die Feuerwehr Konstanz - Abteilung Dingelsdorf
Interne KennungLOT-0000