137116-2026 - Ergebnis
Polen – Maschinen und Geräte für den Bergbau – Dostawa przewoźnego wyciągu ratowniczego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa przewoźnego wyciągu ratowniczego
BeschreibungDostawa przewoźnego wyciągu ratowniczego
Vorherige Bekanntmachung832138-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43100000 Maschinen und Geräte für den Bergbau
5. Los
LosLOT-0001