137141-2021 - ErgebnisDeutschland-Dinkelsbühl: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von IT-Leistungen für die Stadt Dinkelsbühl III
Referenznummer der Bekanntmachung: 67-2020-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von IT-Leistungen für die Stadt Dinkelsbühl.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 – Digitale Medien
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Digitale Medien gem. Leistungsbeschreibung.
Los 2 – IT-Infrastruktur I (iOS)
Los-Nr.: 2
IT-Infrastruktur I (iOS)gem. Leistungsbeschreibung.
Los 3 – IT-Infrastruktur II (Windows)
Los-Nr.: 3
IT-Infrastruktur II (Windows) gem. Leistungsbeschreibung.
Los 4 – WLAN-/Switch-Infrastruktur
Los-Nr.: 4
LAN-/Switch-Infrastruktur gem. Leistungsbeschreibung.
Los 5 – LAN-Infrastruktur
Los-Nr.: 5