See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE TRAVAUX TOUS CORPS D'ETAT D'ENTRETIEN ET DE REMISE EN ETAT DE LOGEMENTS « Périmètre Podeliha / Départements Sarthe (72) » Sur un parc immobilier évalué aujourd'hui à 2649 logements
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE TRAVAUX TOUS CORPS D'ETAT D'ENTRETIEN ET DE REMISE EN ETAT DE LOGEMENTS « Périmètre Podeliha / Départements Sarthe (72) » Sur un parc immobilier évalué aujourd'hui à 2649 logements
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Electricité - VMC
Beschreibung: Lot 5 : Electricité - VMC
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Couverture - Etanchéité
Beschreibung: Lot 1 : Couverture - Etanchéité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Voirie - Clôture - Boîte aux lettres - Espaces verts
Beschreibung: Lot 9 : Voirie - Clôture - Boîte aux lettres - Espaces verts
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Plomberie - Sanitaire - Chauffage
Beschreibung: Lot 4 : Plomberie - Sanitaire - Chauffage
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Menuiserie - Serrurerie - Vitrerie
Beschreibung: Lot 2 : Menuiserie - Serrurerie - Vitrerie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 98395000 Schlosserdienste
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Nettoyage Démoussage façade toiture
Beschreibung: Lot 8 : Nettoyage Démoussage façade toiture
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Peintures - Sols - Faïence - Plâtrerie
Beschreibung: Lot 6 : Peintures - Sols - Faïence - Plâtrerie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Interphonie - Contrôle d'accès
Beschreibung: Lot 7 : Interphonie - Contrôle d'accès
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Nettoyage
Beschreibung: Lot 3 : Nettoyage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung