2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS D'ECLAIRAGE PUBLIC ET DE LA SIGNALISATION DES FEUX AINSI QUE LA POSE ET DEPOSE DE MOTIFS LUMINEUX
Beschreibung: Le présent marché porte sur la maintenance préventive et corrective des installations d'éclairage public, de la signalisation des feux ainsi que la pose et la dépose des motifs lumineux sur le territoire de la ville de la Ferté-sous-Jouarre.
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/14