137171-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Polizeischutzhelmen P100F schwarzblau und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: B5603
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Polizeischutzhelmen P100F schwarzblau und Zubehör für die Polizei Sachsen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von insgesamt 805 Stück Polizeischutzhelmen P100F schwarzblau und Zubehör für die Polizei Sachsen.