137171-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Transport von Haushaltsabfällen – Transport des déchets ménagers et assimilés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Transport de déchets ménagers et assimilés depuis le centre de transfert de Baleycourt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001