137173-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau Rettungszentrum Oberkochen - Metallbau + Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungszentrum Oberkochen - Metallbau + Sonnenschutz
BeschreibungMetallbau + Sonnenschutz
Interne KennungOKO RZ 2025 - 02 - 03 - Metallbau + Sonnenschutz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000