137175-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodensanierungsarbeiten – 2022-0149, Linoleumboden (Altbau), Theodor-Heuss-Realschule, Wiembachallee 42, 51379 Leverkusen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2022-0149, Linoleumboden (Altbau), Theodor-Heuss-Realschule, Wiembachallee 42, 51379 Leverkusen
BeschreibungAnpassungen nach Flutschaden
Interne Kennung2022-0149
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112360 Bodensanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000