2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26V0194 - Dépose et repose de bancs publics de la Ville de Nice
Beschreibung: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : la dépose et la repose de bancs publics de la Ville de Nice. Cette prestation sera demandée à l'occasion d'événements nécessitant le retrait de ce type de mobilier sur l'espace public. Le stockage est prévu dans des locaux de la Ville.
Interne Kennung: 26V0194
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dépose et repose de bancs publics de la Ville de Nice
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 15 000,00 Euros Maxi : 150 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 50 712.00 € (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928000 Straßenmobiliar
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.