2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et mise en service d’une solution automatisée de traitement du sang du cordon ombilical pour l’Unité de Thérapie Cellulaire, maintenance et consommables associés - Hôpital Saint-Louis
Beschreibung: Acquisition (fourniture et livraison), installation et mise en service d’une solution automatisée de traitement du sang du cordon ombilical pour l’Unité de Thérapie Cellulaire, maintenance et consommables associés - Hôpital Saint-Louis
Interne Kennung: SLS0052026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition (fourniture et livraison), installation et mise en service d’une solution automatisée de traitement du sang